УЧИТЕЛЬ ГОДА - 2009

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ КОНКУРСА

Абсолютный победитель конкурса

Пронина Людмила Васильевна

Отличник народного просвещения,

учитель английского языка
муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №26 с углублённым изучением отдельных предметов"

Номинация "Творчество и мастерство"

ПОБЕДИТЕЛЬ
Винокурова Наталья Ивановна

учитель начальных классов
муниципального общеобразовательного учреждения "Лицей № 3"

ЛАУРЕАТЫ
Пронина Людмила Васильевна
Отличник народного просвещения

учитель английского языка
муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №26 с углублённым изучением отдельных предметов"

Чернятина Валентина Павловна

учитель начальных классов
муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №26 с углублённым изучением отдельных предметов"

Номинация "Оригинальность педагогической идеи"

ПОБЕДИТЕЛЬ
Петрова Ирина Анатольевна

учитель начальных классов
муниципального общеобразовательного учреждения "Лицей № 3"

ЛАУРЕАТЫ
Русанова Ольга Борисовна

учитель физики
муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №30"

Гусакова Надежда Викторовна

учитель начальных классов
муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №5 с углублённым изучением отдельных предметов"

Номинация "Новаторство в педагогической практике"

ПОБЕДИТЕЛЬ
Ананьевская Анна Ильинична
Почетный работник общего образования РФ,

учитель начальных классов
муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №16 с углублённым изучением отдельных предметов"

ЛАУРЕАТЫ
Саляхова Ольга Ивановна
Почётный работник общего образования РФ,

учитель химии
муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №20 с углублённым изучением отдельных предметов"

Намгалаури Наталья Игоревна

учитель физики
муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №20 с углублённым изучением отдельных предметов"

Номинация "Лучшие традиции в образовании"

ПОБЕДИТЕЛЬ
Авдеева Ольга Николаевна
Почетный работник общего образования РФ,

учитель истории и обществознания
муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №25"

ЛАУРЕАТЫ
Еремина Тамара Николаевна
Отличник народного просвещения,
учитель-методист,

учитель изобразительного искусства муниципального общеобразовательного учреждение "Гимназия №18"

Скубак Вера Леонидовна

учитель технологии
муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №33 с углублённым изучением отдельных предметов"