УЧИТЕЛЬ ГОДА - 2010

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЛАУРЕАТОВ КОНКУРСА

Положение о муниципальном конкурсе "Учитель года - 2010"

В 20-ом муниципальном профессиональном конкурсе "Учитель года" приняли участие 16 учителей общеобразовательных учреждений Старооскольского городского округа: МОУ "СОШ №1", МОУ "Лицей №3", МОУ "СОШ №12", МОУ "СОШ№16", МОУ "ООШ№17", МОУ "Гимназия №18", МОУ "СОШ №20 с УИОП", МОУ "СОШ№ 22 с УИОП", МОУ "СОШ №24 с УИОП", МОУ "СОШ25", МОУ "СОШ №30", МОУ "СОШ №33 с УИОП", ЧОУ "Гимназия №38" - по 1 человеку, МОУ "СОШ №40" - по 2 человека.

В ходе конкурса учителями были проведены открытый урок, классный час и мастер-класс, представлена защита педагогического опыта и аналитическая справка о педагогической деятельности. Открытые уроки и классные часы проводились: 28.01 на базе МОУ "НОШ №31", 29.01 на базе МОУ "СОШ №19 с УИОП", 01.02. на базе МОУ "СОШ №28 с УИОП", 02,03.02 на базе МОУ "СОШ №5 с УИОП", 04.02 на базе МОУ "СОШ№21", 10.02 на базе МОУ "СОШ№11".

Абсолютный победитель конкурса

Манукян Владимира Николаевна

учитель русского языка и литературы
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №30"

Номинация "Оригинальность педагогической идеи"

ПОБЕДИТЕЛЬ

Щербатюк О.Г.

учитель математики
муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №25"

ЛАУРЕАТЫ

Кошелева Л.Н.
учитель начальных классов
муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №1"

Уханева Л.В.
учитель начальных классов
муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №27 с углублённым изучением отдельных предметов"

Семакина В.Ф.
учитель физики
муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №22 с углублённым изучением отдельных предметов"

Номинация "Творчество и мастерство"

ПОБЕДИТЕЛЬ
Гайдаржи Л.В.
учитель начальных классов
муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №20 с углублённым изучением отдельных предметов"

ЛАУРЕАТЫ
Емельянова Ю.И.
учитель английского языка
частного общеобразовательного учреждения "Православная гимназия №38"

Гмыря Н.В.
учитель английского языка
муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №40"

Номинация "Новаторство в педагогической практике"

ПОБЕДИТЕЛЬ
Деренко В.М.
учитель математики
муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №24 с углублённым изучением отдельных предметов"

ЛАУРЕАТЫ

Чучина Н.М.
учитель физики
муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №33 с углублённым изучением отдельных предметов"

Сурженко Н.М.
учитель технологии
муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №40"

Шаховец Н.М.
учитель ИЗО
муниципального общеобразовательного учреждения "Лицей №3"

Номинация "Лучшие традиции в образовании"

ПОБЕДИТЕЛЬ
Латорцева И.В.
учитель начальных классов
муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №12"

ЛАУРЕАТЫ

Батищева Г.М.
учитель истории
муниципального общеобразовательного учреждение "Основная общеобразовательная школа № 17"

Гребенщикова В.А.
учитель русского языка и литературы
муниципального общеобразовательного учреждения "Гимназия №18"

Иванова О.В.
учитель химии
муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №16 с углублённым изучением отдельных предметов"