Положение о муниципальном конкурсе "Воспитатель года - 2010"

В ходе конкурса "Воспитатель года – 2010" 17 педагогов муниципальных дошкольных образовательных учреждений №№ 14, 16, 19, 27, 28, 32, 41, 44, 47, 52, 57, 61, 63, 66, 71, 72 участвовали в проведении следующих конкурсных мероприятий: защита педагогического опыта, проведение развивающего занятия и его самоанализ, проведение мастер-класса. Развивающие занятия участниками конкурса проводились с 01 по 05 февраля на базе муниципального дошкольного образовательного учреждения центр развития ребёнка – детский сад №10 "Светлячок", муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 15 "Дюймовочка", муниципального дошкольного образовательного учреждения центр развития ребёнка – детский сад № 31 "Журавлик", муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида №45 "Росинка", муниципального дошкольного образовательного учреждения центр развития ребёнка – детский сад №46 "Вишенка"; защита педагогического опыта и мастер-класс – на базе муниципального образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов "Старооскольский городской институт усовершенствования учителей".

ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА - 2012

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Абсолютный победитель конкурса

Блохина О.В.,

музыкальный руководитель
муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением интеллектуального и художественно-эстетического развития детей №27 "Берёзка"

Номинация "Мастер своего дела"

ПОБЕДИТЕЛЬ
Черских Г.М.,

воспитатель
муниципального дошкольного образовательного учреждения центр развития ребёнка - детский сад №71 "Почемучка"

ЛАУРЕАТЫ
Болдырева Н.Г.,

воспитатель
муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида №66 "Журавушка"

Гольцова М.В.,

инструктор по физической культуре
муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида №16 "Ивушка"

Блохина О.В.,

музыкальный руководитель
муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением интеллектуального и художественно-эстетического развития детей №27 "Берёзка"

Номинация "Педагог - творец"

ПОБЕДИТЕЛЬ
Богомолова Ю.А.,

учитель-логопед
муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида №19 "Родничок"

ЛАУРЕАТЫ
Левитина О.А.,

педагог дополнительного образования
муниципального дошкольного образовательного учреждения центр развития ребёнка - детский сад №61 "Семицветик"

Чеховская Н.П.,

учитель-логопед
муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида №14 "Солнышко"

Потапова Е.А.,

воспитатель
муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад компенсирующего вида № 32 "Дружные ребята"

Номинация "Воспитатель - исследователь"

ПОБЕДИТЕЛЬ
Никулина Т.А.,

воспитатель
муниципального дошкольного образовательного учреждения центр развития ребёнка - детский сад №72 "Акварель"

ЛАУРЕАТЫ
Гришина Г.Н.,

воспитатель
муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического и интеллектуального развития №57 "Радуга"

Косолапова А.А.,

воспитатель
муниципального дошкольного образовательного учреждения центр развития ребёнка - детский сад №47 "Лесовичок"

Ульянова Л.В.,

воспитатель
муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида №28 "Ладушки"

Номинация "Молодой талант"

ПОБЕДИТЕЛЬ
Сафонова М.В.,

инструктор по физической культуре
муниципального дошкольного образовательного учреждения центр развития ребёнка - детский сад №63 "Машенька"

ЛАУРЕАТЫ
Голубова С.В.,

воспитатель
муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида №41 "Семицветик"

Муштатова О.А.,

воспитатель
муниципального дошкольного образовательного учреждения центр развития ребёнка - детский сад №44 "Золушка"

Рыжих И.П.,

воспитатель
муниципального дошкольного образовательного учреждения центр развития ребёнка - детский сад №63 "Машенька"

Горбунова И.Н.,

воспитатель
муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида №52 "Ласточка"